Wir

Vorstand
Josef Hengge
Tel. 07563-908826
E-Mail: j.hengge@sv-gebrazhofen.de

Leiterin Finanzen
Christa Wollitz
Tel. 07563-1217
E-Mail: c.wollitz@sv-gebrazhofen.de

Leiterin Dokumentation
Sabrina Maucher
Tel. 07563-3095
E-Mail:  s.maucher@sv-gebrazhofen.de

Abteilungsleiter(innen):

Fußball
Karl Schädler
Tel. 07563-7271
E-Mail: k.schaedler@sv-gebrazhofen.de

Freizeitsport
Silvia Dentler
Tel. 07563-2271
E-Mail: s.dentler@sv-gebrazhofen.de

Taekwondo
Julian Moik
Tel. 0176-78924577
E-Mail: j.moik@sv-gebrazhofen.de

Volleyball
Fabian Notz
Tel. 07563-2820
E-Mail: f.notz@sv-gebrazhofen.de

Fragen zu Sportunfällen / Versicherung:

Josef Hengge
Tel. 07563-909230
E-Mail: j.hengge@sv-gebrazhofen.de

Jugendbelange

Jugendleiter
Reinhold Waibel
Tel. 07563-908485
E-Mail: r.waibel@sv-gebrazhofen.de

Meldung von beschädigten Sportgeräten / Hallenschäden:

Zeugwart
Stefan Hengge
Tel. 07563-8122
E-Mail: s.hengge@sv-gebrazhofen.de

Vereinsräte und Vereinsrätinnen:

Josef Keck
Tel. 07563-92086
E-Mail: j.keck@sv-gebrazhofen.de

Alina Frankenbach
Tel. 01724622576
E-Mail: a.frankenbach@sv-gebrazhofen.de

Kerstin Rottmar
Tel. 07561-9854472
E-Mail: k.rottmar@sv-gebrazhofen.de

Simon Sauter
Tel. 015253468838
E-Mail: s.sauter@sv-gebrazhofen.de