Wir

1.Vorstand
Josef Hengge, Wilhelm-Bauer-Straße 7, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-908826 (priv.)
E-Mail: j.hengge@sv-gebrazhofen.de

2.Vorstand
Reinhold Waibel, Am Wettegraben 12/1, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-908485 (priv.)
E-Mail: r.waibel@sv-gebrazhofen.de

Leiterin Finanzen
Christa Wollitz, Am Kellerberg 5, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-1217 (priv.)
E-Mail: c.wollitz@sv-gebrazhofen.de

Leiterin Dokumentation
Sabrina Maucher, Unterrot 1, 88353 Kißlegg
Tel. 07563-3095 (priv.)
E-Mail:  s.maucher@sv-gebrazhofen.de

Abteilungsleiter(innen):

Fußball
Ralf Boneberger, Am Schilfweg, 88299 Leutkirch
Tel. 0162/1632463 (mobil)
E-Mail: r.boneberger@sv-gebrazhofen.de

Freizeitsport
Zur Zeit nicht besetzt
bei Fragen an 1. oder 2.Vorstand wenden
E-Mail: siehe oben

Taekwondo
Julian Moik, Zollstraße 22/1, 88299 Leutkirch
Tel. 0176-78924577 (mobil)
E-Mail: j.moik@sv-gebrazhofen.de

Volleyball
Fabian Notz, Am Wettegraben 14, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-2820 (priv.)
E-Mail: f.notz@sv-gebrazhofen.de

Fragen zu Sportunfällen / Versicherung:

Josef Hengge, Wilhelm-Bauer-Straße 7, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-909230 (priv.)
E-Mail: j.hengge@sv-gebrazhofen.de

Jugendbelange

Kommissarischer Jugendleiter
Reinhold Waibel, Am Wettegraben 12/1, 88299 Leutkirch
Tel. 07563-908485 (priv.)
E-Mail: r.waibel@sv-gebrazhofen.de

Meldung von beschädigten Sportgeräten / Hallenschäden:

Zeugwart
Stefan Hengge
Tel. 07563-8122 (priv.)
E-Mail: s.hengge@sv-gebrazhofen.de

Vereinsräte und Vereinsrätinnen:

Matthias Maucher, 88299 Leutkirch,
Tel.: 07561/8204967 (priv.),
E-Mail: m.maucher@sv-gebrazhofen.de

Julian Kämmerle, Moosacker 6, 88299 Leutkirch
Tel.: 07561/72414 (priv.),
E-Mail: j.kaemmerle@sv-gebrazhofen.de

Günter Neumann, Am Haxberg 13, 88299 Leutkirch,
Tel.: 07563/908003 (priv.),
E-Mail: g.neumann@sv-gebrazhofen.de